Куда деть ненужные вещи?

4.8
(22)

Ненужные вещиКак часто Вы чистите свои шкафы?

Не в смысле чистоты. Как часто Вы избавляетесь от ненужных вещей? Даже появился термин “расхламляться”. В этой трактовке хлам — это вещь, которая не нужна Вам. Но сохранила свои потребительские качества.

Есть уникальная возможность не только избавиться от ненужного, но и немного заработать. Именно поэтому так популярны стали ресурсы, на которых можно разместить объявление о продаже.

Вещи, которые не нужны Вам могут пригодиться другому. Да еще можно и заработать. Получить небольшое прибавление к зарплате.

Что нужно сделать для этого заработка?
Расхламить квартиру.
Потратить время на создание качественных фотографий.
Составить описание вещи
Разместить на сайте.

Что можно продавать?
Электронные книги, книги, ковры, одежда, обувь, все для хобби, ручные поделки (особенно если подаете как подарок), гаджеты и комплектующие к ним, бижутерию, разные мелочи (ремни, бабочки), все детские вещи и подобное.

Найти для вещи нового владельца. Для чего?

Для заработка? Да. Но не только. На создание каждой вещи уже потрачены материалы, силы и время. Давайте ценить уже созданное.

Наши дети смотрят на нас и копируют нас. Так совершенно простое расхламление квартиры становится отличным воспитательным моментом.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.8 / 5. Количество оценок: 22

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии 9

  • У меня много игрушек внука валяются в коробках без дела. Ему уже не интересны, вырос. С удовольствием размещу их. Спасибо за подсказку.

  • У каждого из нас дома скапливается огромное количество ненужных вещей. Иногда наступает время, когда хочется освободить полки для новой одежды. Продавая вещи, через такие маркетплейсы, мы можем извлечь пользу от этих вещей.

  • Соберите ненужные Вам вещи из шкафа прямо сейчас!
    Разместите их для продажи на торговой платформе CresoMarket.
    Пусть даже цена будет вполовину меньше от того, что Вы за них заплатили.
    Но Вы получите от продажи живые деньги.

  • Давно пора расхламить квартиру, да всё откладывала. Теперь точно на выходных займусь этим!

  • Много ненужных и хороший вещей лежат без дела! В надежде когда нибудь пригодится! Думаю стоит постепенно избавлятся!

  • Отличное решение проблемы! Мне уже не надо, а кому-то пригодятся вещи, которые в отличном состоянии, но только место занимают.

  • В последнее время стал популярным тренд на «расхламление» жизненного пространства. Люди устраивают флэш-мобы, участвуют в тренингах и рассказывают друзьям в соцсетях, от скольких вещей избавились сегодня и что планирую выбросить в ближайшее время.

  • Много в доме хороших вещей которые лежат без дела в надежде когда нибудь пригодятся! Начну потихоньку выкладывать через наш проект!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *