Тату Иллюзия

4.6
(14)

Новая формула безопасной татуировки.
Татуировка сегодня получила свое новое “рождение”. С одной стороны огромное количество мест, где можно сделать тату. С другой стороны можно не “обрекать” себя на всю жизнь носить одни и те же татуировки. В моду прочно вошла одежда с рисунком в стиле тату.


Я, дизайнер Елена Садыкова — основатель бренда «Sadali», расскажу о совершенно новом направлении в моде на татуировки. Я уверена, что стиль спорт шик в одежде придется по душе не только молодому поколению. но и людям постарше.
Читайте в статье

Все модели с элементами тату иллюзии можете посмотреть здесь https://cresomarket.com/sadali/

Зарождение идеи необычной одежды с элементами тату — иллюзия

У каждого дизайнера в определенный момент времени, вдохновившись чем-то особенным, возникает желание создать что-то уникальное. У меня это произошло в одном из самых красивейших городов планеты — Рио де Жанейро. Он впечатлил меня красотой природы, палитрой красок и, конечно же, счастливыми, безмятежными людьми. Спорт здесь повседневный стиль жизни. Этому способствует благоприятный климат круглый год.

Представьте себе солнечный город, мужественные спортивные люди, которые, даже не зная вашего языка, готовы с Вами общаться. Все вокруг дышит позитивом. Конечно, в такой обстановке появляется непреодолимое желание что-то сотворить. А что может сделать модельер? Конечно, создать что-то свое.

Как я пришла к стилю спорт шик в одежде.

Спорт шик стиль в одежде с тату иллюзиейСолнце и многочисленные пляжи отличный мотив для показа красивого спортивного тела. Поэтому Cariocas (коренные жители Рио) любят подчеркивать свою индивидуальность и украшать свое тело многочисленными татуировками. Живя среди этих людей, наблюдая и проникаясь их ценностями и предпочтениями, я отметила для себя ряд особенностей их жизни.  Именно тогда родилась идея создать одежду для занятия спортом, которая будет отражать стиль  Cariocas.

Отражать стиль, а не копировать. Очень не хотелось в мои модели включать настоящую татуировку. Но и распространенные технологии нанесения татуировок на одежду меня тоже не привлекали. Все таки, хотелось передать естественный вид татуировки. При этом сами татуировки человек может менять по своему желанию. Т.е. с одной стороны хотелось настоящей татуировки, с другой стороны необходима возможность смены татуировки по желанию человека.

Рождение бренда «Sadali»

Спорт стал неотъемлемой частью нашей жизни. Сегодня модно быть здоровым, красивым и успешным. Сегодня модно заниматься спортом. Лидируют люди с сильным волевым характером, которые стремятся это подчеркнуть в стиле жизни и, разумеется, в одежде.

Так родился бренд «Sadali», родился в Бразилии у русской девочки. Этот бренд объединил две совершенно непохожие страны и очень разных людей. Бренд «Sadali» перенес на российскую землю стиль сильных спортивных Cariocas. Не просто спортивный стиль, а стиль необычный, стиль спорт шик. Стиль, который пропагандирует не просто спортивную одежду, а шикарную спортивную одежду.

Спорт и одежда.

Спорт шик стиль в одежде с тату иллюзиейПрошли времена когда у спортивной одежды ценилось только удобство, прочность и долголетие. Зайдите в любой спортивный зал. Почему-то все люди красивые в одежде самых различных цветов и фасонов. Спорт стал стилем жизни, стилем красивой жизни.
Именно для таких людей делает свою одежду бренд «Sadali»

На российский рынок стиль спорт-шик бренда «Sadali» вышел в 2018 году. За это короткое время нас успели полюбить за неординарный и яркий стиль. Наша одежда не оставила равнодушным ни одного из тех, кто имел возможность увидеть и ощутить наше качество.

Новое видение  в мире спортивной моды.

Спорт шик стиль в одежде с тату иллюзиейТо что предлагаем мы — это совершенно новое видение  в мире спортивной моды. Я с гордостью могу утверждать, что мы первые и пока единственные кто  в стиль спорт шик вносит элементы тату иллюзии.

Бренд  «Sadali» это уникальная дизайнерская, очень сложная и кропотливая работа над каждой моделью. Мы продумываем каждую деталь, начиная от идеи размещения тату на теле, разработка деталей модели, выбор самой лучшей ткани ведущих фабрик мира. И, разумеется, главное — это качество готового изделия в соответствии со стандартами спортивной одежды.

Одежда с элементами тату — иллюзии.

Размещение тату на одежде — давно известное направление и многие известные дома мод уже создали свои коллекции в этой нише. Одежда с элементами тату — иллюзии свежее направление и выделяется из ряда всей одежды.

Спорт шик стиль в одежде с тату иллюзиейПочему одежда с элементами тату иллюзии выделяется?
1. В коллекции используются только настоящие рисунки тату. В Бразилии корни тату уходят в глубокую древность. Это отдельный пласт культуры, который до сих пор изучают. Наши рисунки взяты из древнейших коллекций.
2. Ткани. Мы говорим не о спортивной одежде, а об одежде спорт-шик. Элегантность, изящество, привлекательность, стойкость, анти аллергенность — это только краткий список качеств, которыми обладают ткани, которые мы используем.
3. Печать. Применяется уникальная технология печати на ультратонкой, эластичной и антиаллергенной сетке, которая создает иллюзию 100% татуировки на теле.

У бренда «Sadali» несколько направлений — мужская, женская и детская одежда в стиле спорт шик с элементами тату иллюзии.

Я уверена, что наш бренд «Sadali» ждет большое будущее. Буду от всей души рада, если наша одежда понравится Вам и принесет радость.
Все модели можете посмотреть здесь https://cresomarket.com/sadali/

Дизайнер Елена Садыкова, основатель бренда “Sadali”

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.6 / 5. Количество оценок: 14

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Комментарии 13

  • Потрясающие модели! Необычно, свежо, креативно! Очень понравились спортивные комплекты. Думаю, надо купить в подарок.

  • Стиль спорт-шик зародился ещё в 20-х годах XX века, когда Коко Шанель заменила корсеты свободными платьями и брюками. Затем в 1980-е спорт-шик стал очень популярным: Джейн Фонда сделала легинсы главным элементом гардероба. В эпоху гранжа в 1990-х граница между одеждой для тренировок и на «выход» стерлась почти совсем. Важно уметь правильно смешивать деловые, романтические и спортивные стили. Только в этом случае можно создать стильный и уникальный образ.

    • Применить в стиле спорт-ник татуировки — первая сделала Дизайнер Елена Садыкова

      • Удивительная женщина. Это же сколько выдумки, мастерства и креатива. Как для молодёжи, так и для детей и людей в возрасте. И не надо наносить тату на тело.

  • Это абсолютно уникальное решение! Я как-то видел девушку в таком костюме. Смотрится отпад! Татуха на всю руку — Аааааах, огонь!

  • А меня впечатлило строгое платье с тату на спине. Вот спереди такая себе строгая пуританка, а сзади — современная озорница. И совсем не важно, какой у тебя возраст. Главное — иметь желание удивлять и чувствовать себя при этом комфортно.

  • Многие люди мечтают набить изображение на тело, но не могут из-за особенностей профессии или статуса в обществе. Производители одежды поставили перед собой задачу найти выход из таких ситуаций, поэтому придумали детали гардероба с иллюзией татуировок. Такая необычная мода создает иллюзию татуировок на теле и делает образ более интересным. Предметы гардероба с имитацией тату – это отличный подарок для человека любого возраста и пола.

  • Сейчас имитация татуировки в одежде — тренд, который кочует из сезона в сезон, из коллекции в коллекцию, а в некоторых случаях выступает «визитной карточкой» бренда. Говоря о тату в моде, невозможно не упомянуть экспериментатора Жан-Поля Готье, который задействовал тату-принт во многих коллекциях. Для Готье тату на полупрозрачных обтягивающих предметах одежды — узнаваемый ход. В коллекции Dior 2002 года были представлены полупрозрачные сетчатые топы с тату-надписями готическим шрифтом.

  • Предметы гардероба с имитацией тату – это отличный подарок для человека любого возраста и пола. Например, Лонгслив. На тонкой хлопковой кофте с длинным рукавом обычно создают полномасштабный принт с японскими мотивами или в стиле фэнтези. Лонгслив выглядит максимально эффектно, если надеть поверх него однотонную футболку – красочные рукава создадут иллюзию, будто у носителя действительно набиты картинки на руках.

  • Очень красивые модели одежды! Обязательно закажу в подарок близким!

  • Совет генералиссимуса Александра Суворова: «Если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить». Именно это и сделала Елена Садыкова. Умничка! Еще и заработала на этом. Есть чему поучиться!

  • Очень красивая одежда!Подарок будет отличный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *